新电子新浪官方微博:

 

新闻稿发布:

 

如果需要发布新闻稿,请发送邮件到:editor@memchina.cn


公司总部:


中国上海市徐汇区中山南二路440号中粮大厦1801室

Room 1801, COFCO Tower, NO.440 Zhong Shan Road, Xuhui District, Shanghai, China

Zip: 200032
Fax: 021-64045810
Email: service@memchina.cn
http://www.runtobecome.com

 

客服部:Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

         Rainyang 021-61534131 nannanyang@memchina.cn

         Domenicaxue 021-60499473 daomanxue@memchina.cn

 

业务部:Juneli 021-64181699 juneli@memchina.cn

         Davidji 021-64045810 davidji@memchina.cn

         Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

         Dickzhang 021-61728063 dickzhang@memchina.cn

 

编辑部:Springliu 021-64281699 springliu@memchina.cn

         Janexu 021-61728057 janexu@memchina.cn

         Editor 021-64281699 editor@memchina.cn

 

会务部:Markli 021-61728063 markli@memchina.cn

        Lindanie 021-61728065 lindanie@memchina.cn

 

 

深圳办事处


Shenzhen Office
深圳市南山区白石洲祥琪花园祥云阁C602
Room C602, Xiangyun Court, Xiangqi Garden, Shahe Road, Nanshan District, Shenzhen
Tel: 186 7643 6680

 

北京办事处


Beijing Office
Tel: 138 1822 3757


中文 | English   您的位置:新电子>联系我们